Обувь для русских народных танцев

 Обувь для русских народных танцев

Что такое танцевальная обувь для русских народных танцев? Здесь выделяют отдельно мужскую и женскую обувь.

Как правило мужская народная обувь - это сапоги, которые используют и профессиональные, и начинающие танцоры. Классические цвета (красный и черный) сможет подойти для любого случая, как для тренировки, так и для сценических выступлений. Красивые сапоги народные мужские для танцев будут хорошо смотреться на сцене. Комфортная модель сапог имеет нескользящую подошву и удобную колодку, такая обувь будет неощутима на вашей ноге, и позволит танцевать не испытывая ни малейшего дискомфорта.

Что касается женской обуви. Во-первых, это закрытые женские туфли для народно-характерного танца. Они шьются из натуральной мягкой кожи, на гибкой кожаной подошве и, что очень важно, с наборным каблуком. Такой каблук долго не стачивается, громко стучит и дает хорошую амортизацию при прыжках. Во-вторых, это женские полусапожки на шнуровке под названием «Кадриль» или «Кадрильки». Они также изготавливаются из натуральной кожи, на гибкой кожаной подошве и с наборным каблуком. В-третьих, это женские русские народные сапоги из натуральной кожи. В таких танцевальных сапожках важно без напряжения тянуть носочек, поэтому подошва должна выгибать в две стороны.

В нашем магазине в интернете вы можете купить как мужские русские народные мужские сапоги, так и женскую обучь. Мы занимается изготовлением качественной обуви для народных танцев, как для представителей мужского пола, так и для женщин. Наша фабрика готова предложить своим покупателям не только мужские народные сапоги, но и множество других танцевальных моделей обуви, посмотреть которую можно прямо в каталоге на нашем сайте.