Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис

Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис было создано в 1996 году и на сегодняшний день является одним из ведущих города Орехово-Зуево Московской области. С 1996 года мы работали под брендом "Престиж-плюс", а в 2013 году присоединились к федеральной сети офисов недвижимости Мегаполис-сервис. Мы поможем Вам купить, продать, сдать, снять, обменять любую недвижимость в Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Дрезне, Куровское и Орехово-Зуевском районе. В нашей базе недвижимости нет огромного количества предложений, потому что специалисты умеют хорошо продавать недвижимость.

Структура нашего агентства недвижимости в орехово-зуево рейтинг позволяет контролировать качество оказываемых услуг на всех этапах. Клиент всегда вправе получить отчет о проделываемой работе, высказать претензии непосредственному исполнителю или руководителю агентства

Агентство Мегаполис-сервис поможет Вам купить квартиру с помощью ипотеки. Работая с 2003 года в областной программе "Ипотека в Подмосковье", мы накопили огромный опыт совершения ипотечных сделок. Сегодня агентство Мегаполис-сервис может предложить своим клиентам различные ипотечные программы, так как мы являемся официальными партнерами Сбербанка России.