Автоматизированные парковки

Комплексная автоматизированная парковочная система предназначена для контроля доступа на территорию автостоянки, сбора платежей и обеспечения безопасности. Каждая парковочная система на базе оборудования Designa уникальна своей концепцией, несмотря на то, что основные задачи, стоящие перед ней, неизменны. Гибкая система тарифов и скидок позволит не только принести прибыль владельцу но и сохранить лояльность клиентов. Мы по новому понимаем технологии автоматизации и управления автостоянкой.

Функционал системы, заложенный в оборудование позволит избежать большинства конфликтных ситуаций на парковке. Утеря билета, угон автомобиля или авария на территории паркинга – парковочные системы поможет оградить владельца от претензий, а водителю оперативно разобраться в сложившейся ситуации, благодаря опции фотографирования лица водителя, системе распознавания номеров и возможности отследить состояние автомобиля во время въезда и выезда. Выбирая наше оборудование для платных парковок, вы получаете ощутимо больше.

С помощью дорожной разметки, светофоров, терминалов въезда/выезда и шлагбаумов Вы решите проблему заторов, парковки в неположенных местах и сможете рационально использовать парковочное пространство

Использование системы фотографирования лица водителя, распознавания номерного знака и парковочных карт с радиометкой позволит вам выделить группы пользователей парковки с разным уровнем привилегий.

Наше программное обеспечение позволит полностью автоматизировать весь процесс уравления и исключить факты мошенничества со стороны как клиентов так и персонала. Каждое действие при работе системы фиксируется. При необходимости может быть составлен отчет.

Создание условий при которых клиент не будет оставлять свое транспортное средство на парковке больше, чем ему это необходимо.Это особенно актуально для торговых центров, бизнес-центров и парковок с небольшим количеством машиномест.