• Игрушки для детей
  • Переезд в жизни человека
  • Изготовление ножа своими руками

  • Автосервис СВАО

    Команда автомехаников технического центра приветствует посетителей независимого специализированого автосервиса VAG (Volkswagen Audi Group) в СВАО – Северо-Восточном административном округе Москвы. Мы точно знаем, что нужно вашему автомобилю для долгой и безупречной работы, поможем решить любую проблему, связанную с ремонтом автомобиля. Предлагаем контакты автосервиса СВАО и грамотное сопровождение на всех этапах обслуживания.

    Автосервис Насиб Авто в СВАО располагает всем необходимым для работы:

    Профессиональные автомеханики и мастера

    Специалисты автосервиса обладают огромным практическим опытом и знаниями. Штат укомплектован как узкопрофильными мастерами, специализирующимися на электронике, ремонте двигателя, диагностике авто, так и автомеханиками широкого профиля.

    Современное оборудование и инструменты

    Главным и неоспоримым преимуществом нашего автоцентра является работа с определенным семейством автомобилей VAG. Это позволяет нам оказывать качественные услуги, используя оригинальное диагностическое оборудование и инструментарий, полные и достоверные базы данных и эталонные настройки для всех автомобилей VAG.

    Запчасти и комплектующие

    Работа напрямую с производителем позволяет нам выполнять замену деталей, узлов и комплектующих материалов только на оригинальные сертифицированные запчасти. Такой подход позволяет нам гарантировать их стабильную работу и снижает стоимость детали для покупателя за счет отсутствия накрутки.