Cвадьба на природе

Организация свадьбы в летний период – настоящий подарок молодоженам, так как именно летом для них открывается масса возможностей организации торжества, в том числе и такая возможность, как свадьба на природе. Свежий воздух, насыщенные зеленые оттенки растений, теплое солнце и яркие цветы, все это так и наталкивает на то, чтобы свадьба проходила на природе. Да, конечно, как вариант, летом в теплую погоду приятно посидеть и в прохладном ресторане, где работают кондиционеры. Но никакие даже самые современные кондиционеры (сплит-системы) не смогут сравниться с прохладой летнего ветерка, с простором и свежим воздухом.

Какие же плюсы имеет свадебный банкет на природе? Во-первых, Вы точно можете быть уверенными, что Ваша свадьба будет оригинальной и уж точно отличаться от всех остальных. Для молодых открывается возможность организовать дворянскую свадьбу с каретой, лошадьми, лакеи, кучер – все как в сказке. Придумать подобных идей можно множество. Организовать все то же самое в городе будет довольно проблематично.

Следующий плюс свадьбы на природе, это неограниченность во времени и отсутствие почасовой платы за аренду банкетного зала. В случае если гостям очень все понравилось и торжество затянулось, нет необходимости доплачивать за аренду помещения, которая, кстати говоря, довольно недешевая. Единственное, придется доплатить за работу поварам (если они потребуются), официантам и ведущему (тамаде).