Предлагаемые материалы:
Управление бизнес процессами
Хна для бровей и рестиц Kodi.in.ua

Дооборудование микроавтобусов

Дооборудование микроавтобусов

Переоборудование микроавтобусов — это полное или частичное изменение заводской конструкции транспортного средства с одновременным расширением функциональности и универсальности. Данный вид услуг является приоритетным в деятельности нашего центра.

Современное дооборудование микроавтобусов – это целый комплекс мероприятий, который состоит из замены интерьера, установки дополнительных мест для сидений, столов, мебели, металлических каркасов безопасности и так далее. Мы предлагаем для всех востребованную услугу автобус переоборудование, которая превратит вашу «рабочую лошадку» в эксклюзивный и непохожий на других транспорт. Наш достаточный опыт в данной сфере наряду с профессионализмом специалистов компании гарантирует 100% результат.

Микроавтобус тюнинг – это процесс, который состоит как из стандартных действий мастеров (перетяжка и новая обшивка салона, монтаж климатических систем, видеосистем, установка новых окон и люков, шумо- и виброизоляция, добавочные сидения и прочее), так и может включать переделку машины в спецтранспорт.

Переоборудование автомобиля в передвижные лаборатории, кареты медицинской помощи, транспорт МЧС – это тоже своеобразный тюнинг, который требует применения комплекса мер по усилению конструкции и придания ей заданных параметров и характеристик. При этом переделка салона микроавтобуса идет в полном соответствии с требованиями заказчика и поставленными перед будущим транспортом задачами. Переделка (грузопассажирский микроавтобус является основным, но не единственным нашим типом для тюнинга) – это востребованная услуга, которую наши клиенты заказывают с каждым годом все активней. Переделка микроавтобуса из грузового в пассажирский от нашей компании происходит только с использованием качественных материалов и современного оборудования. Оперативная переделка грузовых микроавтобусов происходит на собственной базе нашей компании, где все работы выполняются квалифицированными мастерами в присутствии заказчика (по желанию). Переоборудование Спринтера или любой другой марки не займет у нас много времени, при этом вы получаете документацию и гарантии на все проводимые нами работы. Все оттюнингованные нами авто получают сертификат, который подтверждает законность переоборудования его конструкции.