Если праздник удался...

Наш сервис - это доставка алкоголя ночью, а именно с 21.00 до 9.00 часов утра наши курьеры готовы доставить ваш заказ. Продавать спиртные напитки крепостью выше 0,5% формально имеют право только крупные магазины и исключительно днем; в темное же время суток алкоголь может продаваться в ресторанах, барах и кафе.

Однако есть несколько вполне легальных способов продажи спиртного после 23:00. В частности, закон не запрещает купить алкогольные напитки в баре, причем услуга ночной и круглосуточной доставки уже включена в их стоимость. Законна и продажа сувениров, подарком к которым идут крепкие алкогольные напитки – этот способ использует и наш интернет-магазин. Наконец, законодательство запрещает только продажу спиртного, однако сдавать бутылку алкоголя в аренду с условием вернуть её до следующего утра (в противном случае залог, равный стоимости продукта, остается у компании) можно вполне легально.

Заказать алкоголь круглосуточно на дом в нашем интернет-магазине: Законно: все сделки полностью легальны, ни покупатель, ни продавец не нарушает их совершением действующего законодательства РФ;

Безопасно: мы предлагаем только качественный алкоголь, исключая возможность доставки подделок, так как работаем напрямую с заводами-изготовителями и их официальными дилерами;

Недорого: цены на приобретение и доставку сувенирной продукции ночью, бонусом к которой идет алкоголь, вполне демократичны и значительно ниже, чем в ресторанах и барах.