• Twinvir Romania
  • Сайт бесплатных объявлений о недвижимости
  • Ремонт руля

  • Эвакуатор дешево

    В жизни каждого автомобилиста может сложиться ситуация, когда автомобиль выходит из строя. От этого не застраховано даже самое исправное авто, ведь произойти это может как по пути на работу, так и во время отдыха. И не всегда на помощь могут прийти друзья-автомобилисты и протянуть руку помощи. Как же быть в такой ситуации? Эвакуатор дешево 8 (8442) 98-02-04 вам поможет и настоящим помощником в решении этой проблемы станет ваш телефон, подключенный к интернету. Остается разобраться, как среди огромного количества предложений, выбрать фирму предоставляющую качественный сервис эвакуатора?

    1. Целесообразнее разузнать эту информацию заранее, навести справки о компаниях, занимающимися эвакуацией автомобилей и иметь их координаты всегда с собой (на всякий случай). Но если нужных телефонов не оказалось, ищем данную услугу в сети и обязательно обращаем внимание на отзывы клиентов. Важно, чтобы отзывы размещались не на сайте компании, предоставляющей услугу эвакуатора, что будет явной рекламой и не всегда отражать действительность, а написанные настоящими людьми. Информации о данной фирме в интернете должно быть достаточно.

    2. Уточнить все детали. Когда вы определились с компанией, важно оговорить все подробности:

    • цена услуги эвакуатора;
    • что влияет на стоимость данной услуги (время суток, дальнее расстояние или вес транспортного средства);
    • время прибытия на место эвакуации автомобиля.

    Вас должно насторожить, если диспетчер не может дать четких ответов на поставленные вопросы. Может быть, это повод поискать другой сервис.

    3. Делайте вызов эвакуатора правильно. Точно сообщите диспетчеру следующие данные:

    • что именно случилось с вашим автомобилем;
    • какое техническое состояние имеет ваше авто;
    • местоположение, куда должен прибыть эвакуатор;
    • адрес доставки автомобиля эвакуатором.

    После того как диспетчер уточнит все данные, владельцу автомобиля сообщат окончательную цену перевозки и назовут перечень документов, которые он получит от эвакуационной службы. Они станут подтверждением оказания услуги.

    4. Подготовка автомобиля к транспортировке. Во время ожидания эвакуатора нужно подготовить автомобиль к перевозке. Обязательно забрать из салона и багажника ценные и личные вещи, документы. Последние вам придется предъявить по приезду специалистов.

    5. Доверенность и акт приема-передачи. Если во время транспортировки, владелец автомобиля не присутствует, то на водителя эвакуатора оформляется доверенность на перевозку. Данный акт приема-передачи автотранспортного средства поможет избежать сложных ситуаций, которые могут произойти.

    Надеемся, что информация, которой мы с вами поделились, поможет вам обойти неприятные ситуации на дорогах. Выбрать хорошую фирму, предоставляющую качественный сервис эвакуатора в вашем городе, поможет наш сайт.