• Картины по номерам
  • Торговые столы
  • Замена стекла с выездом

  • Гироскутеры

    Гироскутер (ховерборд, сигвей) - электрическое устройство, позволяющее совершать длительные прогулки без затрат собственных сил. Гироскутеры работают от аккумуляторных батарей. Гироскутеры - совсем новое изобретение и поэтому на российском рынке еще нет устоявшегося названия этой продукции, поэтому иногда Вы можете услышать так же названия - Ховерборд, Сигвей, Электроборд. Гироскутер не имеет руля, секрет его управления в гироскопических датчиках, улавливающих смещение центра тяжести тела и активизирующих работу 2-х моторчиков. Этот инновационный прибор был представлен мировой общественности в 2014 году. Китайские производители были впечатлены новинкой, и тут же запустили производство своих моделей.

    В 2015 году гироскутер фото появляется в клипах и на фото мировых знаменитостей, он становится настолько популярным, что авторитетный журнал Time включает его в топ-25 самых крутых изобретений года.

    Сегодня прогулка на гироскутере – это и развлечение, и даже способ привлечь внимание. Хотя и чисто практическая польза гироскутера неоспорима – дети могут совершать длительные прогулки наравне со взрослыми, взрослые могут быстрее обходить большие территории. Но ничто не сравниться с удовольствием от езды на гироскутере. Не верите, почитайте про гироскутер отзывы тех, кто уже испробовал это устройство! Это совершенно новые ощущения, когда прибор становится продолжением тебя cамого и дарит дополнительную скорость и маневренность, те самые сверхспособности, о которых многие из нас мечтали в детстве.