Предлагаемые материалы:
Запчасти на японские скутера
Аренда кальяна

Казахский Язык!

Казахский Язык!

Вы еще не знаете, зачем Вам идти на курсы казахского языка в алматы английского языка? Ответ прост: потому что на нем говорит весь мир. На английском языке говорят около 1 млрд людей, из которых носителями языка являются только 410 млн.

Согласитесь, что заманчиво иметь доступ к информации, которая недоступна остальным? Общаться со многими интересными людьми и не иметь преград, связанных с незнанием языка? Производить неизгладимое впечатление на окружающих, как только вы откроете рот? Сделать большой прыжок в своей карьере, оставив других далеко позади?

Все это станет возможным, если вы будете хорошо говорить по-английски.

Общий курс английского языка поможет Вам свободно и уверенно общаться в англоязычной среде. Всего за 5–6 месяцев Вы сможете приобрести новые знания, расширить словарный запас и закрепить полученные знания на практике.

Английский за 3 месяца? С нами это возможно! Интенсивный курс — оптимальный вариант для тех, кто хотел бы изучить язык в сжатые сроки и быстро достичь результата.

Бизнес тренинги направлены на развитие разговорных и письменных навыков в сфере делового английского языка.

Корпоративное обучение — это курсы английского у Вас в офисе с профессиональными преподавателями, гибким графиком занятий и индивидуально подобранной учебной программой.

Индивидуальные занятия — это возможность заниматься один на один с преподавателем и подобрать гибкий график занятий.

Подготовка к международным экзаменам — закрепление знаний и подготовка к сдаче TOEFL или IELTS.