ООО ОП "Гранит"

ООО ОП "Гранит" работает в направлениях "Безопасность – Сигнализации, охранные системы", а также смежных областях. На страницах сайта Вы можете найти полную информацию о нашей организации – фактический адрес и схему проезда, а также контактные телефоны. Мы находимся в городе Перми - столице Пермского края.


Для того, чтобы приобрести в интернет-магазине что-либо, необходимо пройти следующий алгоритм действий:

1. Вы можете связаться с нами по телефону или же воспользоваться удобной формой заявки, которая находится на нашем сайте (просто нажмите кнопку «Купить» возле выбранного вами товара). Наш график работы: 9:00 — 21:00 ежедневно без праздников и без выходных.

2. После оформления заявки в течение часа с вами свяжется наш оператор для подтверждения заявки. При этом будет уточнен ваш адрес, а также предпочтительное для вас время получения товара.

3. Жители Перьми могут получить выбранный товар в день оформления заказа. Выполняя бесплатную доставку курьер предоставит сам товар, товарный чек, а также заполненный гарантийный талон. С ним же вы сможете рассчитаться наличными за полученное изделие.

Для тех, кто решит произвести установку сигнализации в студии, предлагается на эту услугу скидка до 20%. Настоящие профи в своем деле, смогут за короткий промежуток времени оградить ваш автомобиль от возможного взлома или угона. Кроме того они могут дать вам ценную консультацию по поводу эксплуатации охранной системы, а также расскажут о ее особенностях.

Гарантия от 1 года до 3 лет распространяется как на сами охранные системы, так и на их установку. Кроме того мы готовы предложить своим клиентам постгарантийное обслуживание.

Мы предлагаем пользователям готовые решения в сфере безопасности, а также широкий ассортимент электроники для Вашего автомобиля.

Наш адрес: ул.Рязанская, 80

Наш телефон: +7 (342) 226-66-88

Схема проезда: