НОВЫЙ ПРОЕКТ "ГРАНАТ"

Дом из бруса 6х9 с открытой верандой. Дом 6х9 создан как мини коттедждля комфортного проживания за городом. Данный проект коттеджа 6х9 имеет два этажа. Высота стен первого этажа 2,6 м, а высота стен второго полумансардного этажа 2,4 м(стены поднимаются до 1,35 м и только потом начинается кровельный скос). Этот проект является новинкой 2013 и предлагается по выгодной стоимости. Виды исполнения этого проекта дома 6х9: от каркасно-щитового до дома из клееного бруса. Несколько комплектаций представлено на сайте, остальные комплектации Вы сможете узнать позвонив к нам в офис. Планировка дома может метяться в зависимости от Вашего пожелания, окна, двери - передвигаться. Ниже мы опишем комплектации доа и его стоимости.

В дополнение Вы можете самостоятельно выбирать фундамент для Вашего коттеджа. Наша компания может также предложить Вам установку террас на Ваш вкус. Будущий коттедж может быть обшит понравившимся Вам материалом, утеплен по Вашему усмотрению. А в качестве кровли крыши мы можем предложить Вам как металлочерепицу, так и мягкую кровлю.

В новом коттедже мы устанавливаем отличные металлопластиковые окна, в которых предусмотрена функция энергосбережения. Подоконники, москитные сетки и оливы грамотно дополнят ансамбль из высококачественных окон. Внутри здания наши специалисты сделают прекрасную лестницу с удобными перилами и поворотной площадкой. Лестница, относящаяся к крыльцу на улице, является временной. Она также выполнена из дерева. По Вашему желанию мы можем предусмотреть монументальную лестницу на крыльце, сделанную из искусственного камня, внешне не отличимого от натурального.