Оснащение системами видеонаблюдения

Оснащение системами видеонаблюдения

Оказываем услуги по оснащению системами видеонаблюдения частных домов и квартир, офисов и производственных помещений, складов, АЗС, небольших магазинов, и крупных торговых центров. Имеем большой опыт работы по оснащению системами видеонаблюдения крупных предприятий и объектов топливной промышленности, таких как Газпром, Роснефть, Лукойл, ЕЭС России.

Устанавливаем IP видеонаблюдение, системы аналогового видеонаблюдения высокой четкости: HDCVI, HDTVI, AHD, AHD-Н, системы сетевого видеонаблюдения в том числе с использованием веб-камер (webcam).

Видеонаблюдение через интернет можем настроить на Вашем мобильном телефоне и планшете с операционными системами Андроид и iOS а также на персональном компьютере или ноутбуке. Видеонаблюдение доступно с любой точки мира, где есть интернет. Используем один из самых надёжных облачных сервисов видеонаблюдения через интернет Ivideon. Бесплатное видеонаблюдение 24/7 с Ivideon доступно каждому и дополнительные функции для повышенного уровня безопасности за символическую абонентскую плату по цене чашки кофе!