• Пластиковая вагонка и панели
  • Need Money?
  • Дом или квартира?

  • Переоборудование микроавтобусов

    Компания Мастер-бас профессионально занимается переоборудованием микроавтобусов, фургонов зарубежных заводов изготовителей, а так же переделкой как грузовых так и пассажирских газелей на протяжении десяти лет, из которых нашими специалистами накопился огромный опыт по решению задач различной сложности, начиная от сложнейшего тюнинга микроавтобусов и заканчивая оформлением и переоформлением документов после переоборудования микроавтобусов.

    Заказывая переоборудование микроавтобуса у нас, Вы получаете гарантию профессионально выполненных работ по оптимальным ценам и в точные, ранее оговоренные, сроки. Мы занимаемся как отечественными: газелями пассажирскими, грузовыми, так и зарубежными марками: Mercedes, VW, Peugeot, Citroen, Ford, Iveco и многими другими.

    При переоборудовании микроавтобуса важна каждая мелочь, чтобы достичь результата – предоставить клиенту усовершенствованное транспортное средство с усовершенствованным функционалом салона с повышением общего уровня комфорта. Помимо этого переделка фургонов в пассажирские может быть реализована на самом первоначальном уровне с изменением конструкционных особенностей автомобиля. Зачастую, глобальные переделки такого рода требуют от владельцев микроавтобусов проходить долгую волокиту с переоформлением и регистрацией новых документов. Компания Мастер-бас готова взять эту "головную боль" на себя и параллельно с переоборудованием микроавтобуса подготовить полный комплект документов, необходимый для предоставление в ГИБДД при переоборудование транспортного средства.