Перевозки грузов из Гонконга

Транспортная компания ТАТ предлагает своим партнерам воспользоваться услугой доставка из гонконга морским контейнерным транспортом коммерческих грузов, товаров народного потребления.

Гонконг – специальный административный район Китайской Народной Республики, один из ведущих финансовых центров Азии и мира. Экономика территории основывается на свободном рынке, низком налогообложении и невмешательстве государства в экономику. Гонконг не является офшорной территорией, это свободный порт и не взимает таможенных сборов на импорте, там нет налога на добавленную стоимость или его эквивалентов.

Государство расположено в самом сердце Юго-Восточной Азии. Здесь наиболее удобны транспортные развязки, пересечение интересов и деловых контактов множества финансовых и торговых корпораций. Не меньшую долю деловой активности показывают и частные предприниматели, которым нужна доставка из Гонконга товаров для бизнеса. Услуги транспортной компании "ТАТ" пригодятся и отправителю грузов, и тому кто собирается делать заказ товаров в Гонконге.

Международный порт Гонконг (контейнерный терминал) имеет выгодное транспортно-географическое положение и отличную инфраструктуру. Через него осуществляется доставка местной продукции практически во все уголки мира. Морским путем удобно и выгодно отправлять грузы больших объемов. В морских контейнерах, следующих из Гонконга в Россию, отправляются как крупногабаритные так и мелкие палетированные грузы, а также "сборный" груз. Доставка контейнера в РФ осуществляется через морской порт Владивосток.