Проектирование лестниц

Перед изготовлением и монтажом лестницы выполняется детальная работа по проектирование лестницы на основании данных замера. Для проектирования используется современное оборудование и программное обеспечение, позволяющее Вам непосредственно наблюдать за проектированием и вносить любые необходимые изменения в реальном времени.

После получения данных замера и описания ваших пожеланий проектировщик выполняет расчёты, вычерчивает виды лестницы, составляет спецификацию. В случае, если Вас устраивает коммерческое предложение, работа ведётся дальше: продумываются все нюансы и составляются детальные чертежи.

Результатом становится комплект документации со всей необходимой деталировкой, который в дальнейшем будет использоваться для изготовлении лестницы, соответствующей всем техническим требованиям и пожеланиям заказчика.

Грамотный проект залог успешной и быстрой работы монтажной бригады. Поэтому у нас имеются высококвалифицированные проектировщики, изучающие объект на основе чертежей и цифровых фотографий, сделанных замерщиком. При необходимости проектировщик лично выезжает на объект и на месте более детально прорабатывает сложные узлы.