• Аренда автомобилей в Челны
  • Облицовке домов камнем
  • Продвижение фирмы через интернет

  • Ремонт холодильных камер

    Ремонт холодильных витрин

    Одним из главных условий продолжительной работы холодильных витрин и холодильных горок, является регулярное сервисное обслуживание холодильных столов. Отсутствие сервисного обслуживания приводит к дорогостоящему ремонту холодильных витрин. Заключив договор на техническое сервисное обслуживание, оборудование которое приносит деньги вашему бизнесу будет надежно защищено, квалифицированной работой наших специалистов.

    ДИАГНОСТИКА ХОЛОДИЛЬНЫХ ВИТРИН И ХОЛОДИЛЬНЫХ ГОРОК

    Наши мастера приезжают в удобное для вас время и в минимально короткие сроки. Проводится диагностика холодильных витрин и холодильных горок и выясняются причины поломки, необходимых материалах или запасных частей.

    СОГЛАСОВАНИЕ СТОИМОСТИ РЕМОНТА ХОЛОДИЛЬНЫХ ВИТРИН И ХОЛОДИЛЬНЫХ ГОРОК

    После проведенной диагностики, мы согласовываем с заказчиком стоимость ремонта холодильной витрины и сроки. При достижении согласия на ремонт холодильной витрины - мы производим ремонт и диагностика оборудования включается в стоимость ремонта.

    Стоимость ремонта холодильной витрины оказывается слишком высокой, или вы считаете ее завышенной. Тогда, заказчик оплачивает стоимость проведенной диагностики.

    РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНЫХ ГОРОК

    После согласования стоимости ремонта холодильной витрины мы осуществляем ремонт оборудования с применением оригинальных запчастей. На проведенные работы мы даем гарантию 6 месяцев на используемые материалы.

    СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    Бесперебойная и качественная работа – ключевой фактор в вопросах хранения, приготовления и презентации продукции. Выход из строя или неправильная работа оборудования может обернуться не только испорченным продуктом, но и недополученной прибылью, а также может нанести вред репутации Вашего предприятия. Во избежание этого, предлагаем вам заключить договор с Сервисной компанией ООО «Сигма» на обслуживание оборудования Вашего предприятия.