• Ремонт Iphone в СПб
  • Флис для пижамы
  • ООО ОП "Гранит"

  • Сеялка зерновая

    Сеялки серии СЗ ВЕГА предназначены для рядового посева семян зерновых и зернобобовых культур с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений. Сеялки СЗ ВЕГА-4 и СЗ ВЕГА-6 оснащены дополнительными устройствами для транспортировки и агрегатируются с тракторами тягового класса 1,4тс. Сеялка двухблочная сеялка зерновая агрегатируется с тракторами тягового класса 2тс. СЗ ВЕГА-6 и СЗ ВЕГА-8 предпочтительно использовать на полях от 20 га.

    Все сеялки комплектуется двухдисковыми сошниками с прикатывающими катками. У прикатывающих колес гладкие стороны, что позволяет уменьшить разбрасывание почвы и получить семенное ложе более правильной формы.

    Благодаря редуктору с бесступенчатой регулировкой и плавным режимом работы, а также высевающим аппаратам DUPONT, происходит дозирование нормы высева от 400 кг до 5 кг на гектар с максимальной точностью. Семена таких культур, как рапс, зерновые и бобовые дозируются одинаково точно. Бесступенчатый редуктор не требует технического обслуживания и прост в управлении.

    Важным для многих хозяйств является возможность одновременного внесения удобрений. Для этого бункер делится на две части. 60 % бункера заполняется посевным материалом и 40 % – удобрениями. Дозирование при комбинировании посевного материала и удобрений осуществляется за счёт двух редукторов. При выполнении разворота на краю поля система внесения посевного материала и удобрений автоматически отключается.

    Для окрашивания внутренней поверхности бункера, подверженных агрессивному воздействию химических продуктов, используется грунт-эмаль полимерное покрытие – однокомпонентный лакокрасочный материал на основе винилового сополимера, что значительно увеличивает срок службы бункера.