• Brussels hookers
  • Красивые ручки с логотипом
  • Горизонтальные жалюзи

  • Светлый Город

    Новосибирский завод светодоидных светильников "Светлый Город" - российский производитель надежных светодиодных светильников. Основан в 2013 году двумя инженерами, выпускниками Новосибирского Государственного Технического Университета (ранее НЭТИ) с целью проверить на практике экономию светодиодного освещения. Для этого была выполнена поставка на один из крупнейших складских комплексов Новосибирска. Экономия на энергопотреблении в 4 раза на этом объекте проявилась с первого месяца и продолжается по сей день.

    На сегодняшний день, основная задача компании «Светлый Город» - разрабатывать, производить и поставлять надежные светодиодные светильники на предприятия России и Казахстана, сохраняя при этом возможность светодиодные светильники оптом купить.

    Разработка и производство светодиодных светильников Компании ООО "Светлый Город" организовано таким образом, чтобы обеспечить создание и тестирование новой модели светильника по требованиям Заказчика в кротчайшие сроки.

    Металлообрабатывающее оборудование, производство печатных плат и напайки светодиодов позволяет произвести светильник с любыми, запрашиваемыми характеристиками. Как габаритными, так и светотехническими. Это позволяет удовлетворить практически любую потребность в светодиодных светильниках.