Техника Керхер в России

Техника Керхер в России

С 2008 года компания Ньюком Рязань поставляет на рынок региона качественную технику Керхер, предназначенную для личного бытового использования и для профессиональных нужд в промышленных масштабах. Керхер центр Рязань не ограничивается лишь продажей техники, у нас можно не только купить Керхер, но и получить весь спектр сервисных услуг (аренда керхер). Мы не бросаем своих клиентов на протяжении всего срока службы купленного оборудования или материала. Развитая система гарантийного и пост гарантийного обслуживания делает владение техникой Керхер еще более комфортным и беззаботным.

Мы уже стали надежными партнерами для многих гостиничных комплексов, сетей автомоек, клининговых компаний и прочих организаций для которых чистота возведена в ранг профессиональной деятельности. У нас можно купить Керхер совершенно любой модели и модификации, все, что есть в официальных каталогах известного немецкого бренда, есть и в наших каталогах. Прямое сотрудничество с компанией Керхер дает возможность выполнять поставленные задачи максимально быстро и с неотъемлемой долей профессионализма.

Современный рынок сейчас очень развит и коммуникабелен, и поэтому приобрести любой товар в любом регионе нашей страны сейчас не проблема. Купить Керхер можно во многих магазинах бытовой техники, в компаниях занимающихся поставкой профессионального оборудования и т.д. Но, если брать во внимание статус, то стоит отметить, что только компания Ньюком является официальным представителем немецкой компании Керхер. Столь громкое заявление подтверждается не только словами, но и официальными документами, с которыми каждый желающий может ознакомиться.

Однако словесных заявлений и документального подтверждения для компании оказалось недостаточно, и мы решили сопровождать свои товары гарантийными обязательствами на протяжении пяти лет. Это, кстати, тоже эксклюзивное предложение от нашей компании в регионе, ни одна другая фирма или магазин не в состоянии давать столь высокие гарантии на технику Керхер.

Что дает компании статус официального представителя Керхер? Этим вопросом задаются многие наши клиенты, и мы с удовольствием раскроем секрет этого весьма почетного положения, хотя ничего секретного в этом и нет. Прежде всего, официальный представитель имеет возможность прямого контакта с компанией, то есть мы получаем все товары напрямую, без лишних посредников. Для нас это удобно и престижно, а для клиентов это означает, что купить Керхер у нас можно дешевле, без потери качества и с высокими фирменными гарантиями.

Кроме того, официальный статус, который имеет не только отдел реализации продукции, но и сервисный центр, обеспечивает возможность обслуживания техники Керхер с использованием оригинальных комплектующих и запасных частей, а также по технологиям, не отличающимся от заводских.

Керхер - это имя, которое на слуху практически у каждого человека. Продукция этого бренда известна буквально каждому. При этом мало кто знает, что эта компания занимается своей деятельностью с 1935 года, и все время стремится к новым и новым высотам. Инженеры Керхер работают практически в режиме реального времени, что позволяет добиваться очень высоких результатов. Сейчас 80% выпускаемой техники, это новые разработки, а практически каждая модель отмечена какой-либо национальной или международной премией, или грамотой. Именно при помощи техники Керхер была очищена Статуя свободы в Америке, знаменитый Иисус Христос в Рио-де-Жанейро и многие другие исторические объекты. И всю эту легендарную технику можно купить у нас и на весьма выгодных условиях.