Торговые столы

Торговый стол – это первое, на что обращает внимание потенциальный покупатель, видя товар. И если стол неухожен или некрасив, то, естественно это вызывает у покупателя негативные эмоции, что, впоследствии, влияет на продажи в целом.

Торговые столы – это витрина, на которой покупатель видит товар, так сказать, лицом. Поэтому, согласитесь, если она вызывает негативные эмоции у человека своим некрасивым экстерьером, то ни о какой покупке не может быть и речи. Приобретайте столы, которые соответствуют всем современным требованиям, которые выдвигаются к данному виду торгового оборудования.

Особенно удобный торговый стол "трансформер" - простой и удобный в использовании, имеет компактный вид в сложенном состоянии, прочный и надёжный в эксплуатации, выдерживает распределенную нагрузку до 100кг. Всего несколько простых движений, торговый стол установлен, торговое место оборудовано прилавком. Состоит из раскладного каркаса и мобильной столешницы. Такой специальный стол для торговли, значительно облегчит вашу работу. Очень удобный, простой и надёжный механизм торгового стола позволяет за считанные секунды разложить его. Все столы от компании RoDim спроектированы так, что вы можете никогда не беспокоиться о том, что в них что-то сломается или потеряется в процессе эксплуатации или транспортировки. Приобретайте столы для торговли там, где их делают настоящие профессионалы своего дела, и пусть Ваш бизнес будет всегда процветающим и доходным.