Уличный стиль молодежной одежды

Стиль streetwear / уличная одежда сейчас уже ни у кого не вызывает удивления. Это удобно и даже модно, так почему бы не носить такие классные вещи? Именно эта мысль стала основой для создания или ребрендинга многих знаменитых лейблов. Являетесь поклонником этого стиля или хотите попробовать себя в новом имидже?

Базовое правило любой разновидности одежды кэжуал – случайное незакономерное сочетание вещей разных производителей, цветов и стилей с целью получения самого комфортного образа для повседневности.

Street wear модная молодежная одежда подразумевает вышесказанное плюс наличие ярких аксессуаров, смелого кроя и необычных дерзких деталей.

Модная уличная одежда переняла основы своей стилистики от манеры одеваться скейтбордистов и серферов, а также немало взяла из хип-хоп культуры. Соответственно эти «три кита» и определяют главные правила создания и сочетания таких вещей.

А вообще никаких правил тут, конечно же, нет. Все время существования этого стиля с 70-х и до сегодняшних дней поклонники этого стиля следовали лишь одному правилу – спонтанности. Только вы знаете, что вы хотите носить, поэтому вам и выбирать.