Восстановление данных

Восстановление данных — это комплекс работ по возврату утраченных данных после форматирования, случайного удаления, разрушения логической структуры или механического повреждения электронного носителя.

Наше призвание — помочь вернуть Вам утраченную информацию. Современная лаборатория с новейшим оборудованием и лучшим, высококвалифицированным персоналом способны решить, практически любые задачи по восстановлению данных с RAID-массивов, жестких дисков и флешек различных конфигураций и объемов внутренней памяти.

Отзывы клиентов

Как и обещал, оставляю свой отзыв. Позавчера внезапно умер жёсткий диск, просто перестал определяться компьютером. Нашёл через Яндекс эту компанию, позвонил и на следующий день поехал к ним. По телефону сразу порекомендовали какую модель лучше взять на замену, так что к ним приехал уже с купленным диском. Восстановление данных в Балашихе находится, найти несложно. Работают быстро: восстановили абсолютно всю информацию буквально за пару часов (днём отдал - вечером уже забрал). Персонал вежливый и адекватный, понятно и доступно ответили на все мои вопросы. Цену не ломили, сколько по телефону назвали, ровно столько и взяли. Из пожеланий только одно: было бы хорошо, если бы ещё принимали банковские карты. В общем, рекомендую!