• И работа, и зарплата
  • Dengan ratusan online poker
  • Крановый завод

  • Запчасти ISUZU

    У нас вы всегда найдете на эти модели: Расходники (фильтры, тормозные колодки, ремни), рессоры и амортизаторы, сцепление, детали двигателя (коленвалы, поршневые, вкладыши), навесное оборудование (генераторы, стартеры), топливная аппаратура DENSO (насосы тнвд, форсунки), электрика (датчики, жгуты проводов), трансмиссия (сцепление, детали КПП), детали кузова и кабины, оптика (фары, фонари, противотуманки), шасси (тяги, наконечники).

    Мы предлагаем: Оригинальные запчасти исузу, и аналоги проверенного качества по доступным ценам, огромный ассортимент, склад в Москве, отправляем запчасти в регионы, возможны оптовые поставки под ваш заказ из Японии, ОАЭ, Турции и других стран. Работаем как с организациями, так и с физическими лицами. Выгодные условия для оптовых покупателей, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Все запчасти исузу, хино, фусо кантер имеются в наличии на нашем складе в Москве. Где их можно приобрести как оптом так и в розницу за наличный или безналичный расчет.