Предлагаемые материалы:
Zivert, Niletto Fly 2

Аренда на все случаи жизни

Аренда на все случаи жизни

Сложно найти транспорт на все случаи жизни. Для ежедневных поездок идеально подходит компактная малолитражка, позволяющая минимизировать ежедневные расходы на топливо и являющаяся очень удобной в городской черте. Для поездок на большие расстояния более подходит машина с большей массой, более плавная и более устойчивая к российским разбитым дорогам. Для выезда всей семьей на море или на длительный отдых - нет ничего лучше микроавтобуса.

И если в первых двух случаях еще можно найти компромис, в зависимости от преобладания тех или иных поездок, то специально покупать микроавтобус для выезда на отдых и длительных путешествий - слишком затратно для большинства семей. Решением этого вопроса может быть аренда микроавтобуса.

И если распространенная нынче развозка сотрудников для этих целей Вам кажется дороговата, то обычная аренда позволит за приемлемые средства пользоваться автомобилем не оплачивая дополнительно услуги водителя. Кстати, за рубежом аренда автомобиля является чрезвычайно распространенной услугой, чем доказала свою востребованность.