Предлагаемые материалы:

Автоподъемники для автосервиса

Автоподъемники для автосервиса

Автоподъемники для автосервиса — это один из наиболее популярных видов оборудования в мастерских. Подобные механизмы незаменимы при необходимости обеспечения удобного и быстрого доступа к каким-либо деталям и узлам машины для диагностики неисправности и последующей замены либо ремонта элементов. Наличие подъемника для автосервиса позволяет производить операции с ходовой частью авто, его тормозной системой, трансмиссией или системой отведения выхлопных газов.

Крайне важно купить автоподъемник, отличающийся комфортом и безопасностью в эксплуатации. В конечном итоге от таких показателей зависит эффективность работы всей автомастерской. Поэтому китайским изделиям, часто имеющим ненадлежащее качество, стоит предпочесть проверенные автомобильные подъемники из этой страны.

В ассортименте двухстоечные и четырехстоечные подъемники для автосервиса, ножничные и шиномонтажные модели, а также другие виды этого товара. Все это поможет удобно разместить машину без потери пространства для работы, повысить эффективность производства и обеспечить комфортные условия труда для специалистов в ремонтных мастерских.

Подъемники atis оснащаются электрогидравлическим или электромеханическим приводами, их грузоподъемность достигает 6.5 тонн. Подъемники с гидравлическим приводом имеют высокую надёжность и удобны в эксплуатации, а электромеханический привод снижает стоимость оборудования. Благодаря простой и надёжной конструкции, легкой установке и невысокой стоимости двухстоечные подъёмники Atis идеальны для эксплуатации.