Читайте также
Как оценить квартиру
Печать наклеек в типографии

Автошкола на Выхино

Автошкола в Москве

Московская автошкола в перово успешно обучает желающих безопасно управлять автомобилем. Имеет государственную лицензию на право осуществления образовательной деятельности, аккредитацию и заключение ГИБДД о соответствии материально-технической базы.

Мы предлагаем пройти курсы вождения на получение водительских прав категории “В” (легковые автомобили с МКПП или АКПП), включая теорию и практику, от навыков вождения до сдачи экзамена в ГИБДД.

Обучение проводится в комфортабельных классах с компьютеризированными тренажерами, с использованием современных и передовых форм обучения. Автошкола имеет свой автопарк, представленный современными иномарками Hyundai Solaris. Практический курс проводится на оборудованном автодроме рядом с автошколой, соответствующим действующим требованиям.

Наша автошкола имеет немалый опыт преподавания теоретического и практического курса для получения водительского удостоверения категории “В” на легковых автомобилях, обучая безопасному и уверенному вождению. Имеет государственную лицензию.

Коллектив автошколы — это квалифицированные, имеющие опыт вождения не менее 5 лет, инструкторы, обеспечивающие индивидуальный подход к каждому ученику, с учетом уровня его подготовки и целей обучения. Классы, где проходит обучение теории вождения, оборудованы современным программным обеспечением, с учетом требований, предъявляемым на экзамене в ГИБДД.

Автошкола имеет свой автопарк, состоящий из легковых автомобилей зарубежного производства как с механической, так и с автоматической коробкой передач, что позволяет закрепить теоретические знания, полученные в учебном классе, получить опыт вождения, подготовиться к экзамену по вождению в ГИБДД. Занятия по вождению проводятся с опытным инструктором на соответствующей нормативам и оборудованной площадке и на городском маршруте, аналогичном ГИБДД. Также проводятся дополнительные занятия по вождению по желанию обучающегося: в случае неуверенности вождения, плохой ориентации на дороге, страха перед автодорогой, для подтверждения полученного опыта, отработки маневренности автомобиля, недостаточно четкого определения габаритов автомобиля.

Методика обучения в автошколе строится с учетом опыта и требований, предъявляемых техническим прогрессом, а индивидуальный подход к каждому ученику помогает передать не только базовые навыки вождения, но и получить прочные знания, отработать технику, научить уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля.

Работа коллектива нацелена на то, чтобы каждый, кто пришел к нам, с успехом освоил правила дорожного движения, приобрел хорошие практические навыки вождения, успешно сдал экзамен в ГИБДД. И, получив водительское удостоверение, мог управлять автомобилем свободно, безопасно и уверенно, исключая аварийные ситуации на автодорогах и получая радость и удовольствие от вождения.