Предлагаемые материалы:
Агентство недвижимости Axe Capital

День Рождения на теплоходе

День Рождения на теплоходе

У природы нет плохой погоды! Но празднование юбилея и дня рождения летом совершенно иное. На протяжении года, мы празднуем разные события в ресторанах, клубах и кафе, выезжаем за город и конечно, с организацией уютных домашних застолий. А все же хочется широты восприятия, более глубокого вздоха и размаха! Юбилей и аренда теплохода в москве — это то, что Вам нужно!

Юбилей или День Рождения на теплоходе в Санкт-Петербурге Для получения новых и незабываемых эмоций, мы предлагаем праздновать ваши события на теплоходе! Юбилей или День Рождения на теплоходе — это очень здорово!

«Собрать всех родных и друзей на теплоходе — это возможно?»,- спросите вы. Kонечно! И уверяем Вас, мы сумеем угодить любым предпочтениям: от маршрута до банкета! Если пожелаете, то мы сможем пригласить не только ведущего и музыкальную кавер-группу, но организовать полноценный перфоменс с участием именитых артистов! Уверены, что Вы и Ваши гости будут приятно удивлены такому подходу и запомнят Ваше мероприятие еще надолго! Юбилей на теплоходе — это незабываемо!

Какой арендовать теплоход для Юбилея или Дня Рождения? Арендовав однопалубный, комфортабельный теплоход, вы получаете как зону спокойного общения с гостями за накрытыми столами с угощениями, так и площадку в виде открытой палубы для развлечений, конкурсов, танцев и широкого обзора красот города. Праздничное украшение салона воздушными шарами, композициями из цветов и установка фейерверка, уместны и реализуемы! Мы продумаем Ваш праздник — Юбилей или День Рождения на теплоходе,- до мелочей! Вашим гостям запомнится каждая деталь происходящего!

Звоните прямо сейчас и мы обсудим все детали. И да, у нас самые гуманные цены, так как мы являемся собственниками предоставляемых теплоходов!