Дистрибьютор складской техники в ЛНР

Дистрибьютор складской техники в ЛНР

Складская техника незаменима на всех объектах, где требуется перемещение и подъем паллетированных грузов, а захват паллеты производится с помощью вил. Но, кроме того, есть специальное оборудование для склада, позволяющее обрабатывать грузы, упакованные другим способом, без использования поддонов.

Для работы внутри помещений используются электропогрузчики, компактная, но мощная техника с особым устройством грузоподъемного механизма, за счет которого водитель получает более широкий и удобный обзор. И это не единственные преимущества электропогрузчиков:

  • надежная тормозная система;
  • компактность (прекрасно маневрируют между стеллажами);
  • простое и удобное управление;
  • высокая эффективность (увеличенное непрерывное время работы погрузчика);
  • низкий уровень шума (не более 65dB).

С задачами снятия паллет со стеллажей помогут справиться ричтраки. Это специальное оборудование для работы в узких пространствах. Ричтраки поднимают груз на высоту до 8,5 метров, перемещая его с потрясающей скоростью. Использование такой техники позволит ускорить процесс обработки грузов на складе. Устройства особенно актуальны для помещений со стеллажными системами.

Электрические гидравлические тележки представляют собой самоходную технику, помогающую перемещать грузы разного веса. Оборудование отличается низким уровнем шума, наличием современного контроллера управления, длительным временем работы без подзарядки.Электротележки могут работать в любых помещениях, где нужно обеспечить перемещение грузов и продукции – на складах, в супермаркетах, на оптовых базах, заводах и т.д.

Подробнее с видами складской техники знакомьтесь
Дистрибьютор хозяйственных товаров в ЛНР , здесь же можно заказать любую продукцию производителя по приемлемым ценам.