Предлагаемые материалы:
WAXP-Munze umtauschen
Запчасти ГАЗ оптом

Где и как купить биткоин

Где и как купить биткоин

Где и как купить биткоин — этот вопрос интересует многих. Люди хотят покупать его, не теряя на комиссии. Как это лучше сделать, выгоднее или быстрее, все зависит от выбранного способа обмена и сервиса.

Для покупки биткоина, нужно иметь биткоин-кошелёк. Если он отсутствует необходимо зарегистрировать. Мы рекомендуем купить биткоин одесса.

Существует несколько способов для покупки криптовалют.

Обменник криптовалют xbit.money – это сервис предоставляющий услуги онлайн обмена биткоина и других криптовалют на электронные деньги (киви, яндекс деньги, вебмани, перфект мани и др) а также фиатные деньги (Сбер Банк, Приват Банк, ВТБ и др).

Популярные направления обмена не сегодня: Киви на Биткоин, СберБанк на Биткоин, Яндек Деньги на Биткоин, Киви на Лайткоин, Биткоин на Киви.

На сегодняшний день существует множество онлайн-обменников, которые предоставляют возможность обмена биткоинов. Среди них можно выделить две основных категории – обменники и биржи. Основное отличие онлайн-обменника от биржи в том, что на бирже можно найти более выгодный курс, а первый стоит выбирать в том случае, если важна скорость проведения операции и небольшие суммы обмена(до 10000р). Обменный сервис всегда опирается на курс какой-либо биржи. В остальном механизмы схожие.

Каждый криптообменник имеет свою специфику. Один работает только с виртуальными платежными системами, другой – с выводом средств на банковские карты. Из-за меняющегося курса выбрать один криптообменник на длительное время не получится, поскольку через какое-то время выгоднее станет пользоваться другим криптообменником.

Важным моментом в выборе обменника криптовалюты являеться его легальность и безопастность, сейчас в сети есть множество фишенговых сайтов, сайтов-клонов и просто мошенников которые под видом проверенного обменного пункта могут лишить вас денежных средств. Перед обменом всегда проверяйте этот сервис на надежность, это можно сделать на популярных мониторингах обменников (bestchange.ru, kurs.expert и др.) известных криптофорумах и тд. У обменника должны быть положительные отзывы от проверенных участников форумов, и одобрение от модераторов.

Биржа, где пользователи торгуют биткоином друг с другом - второй вариант. Для этого возможно использовать разные платёжные кошельки. Многие выбирают биржу LocalBitcoins, так как приватность здесь на высшем уровне – не требуется предоставление личных сведений. Для начала нужно зарегистрироваться. Далее выбрать оптимальное торговое предложение. Оповестить продавца, отправив сообщение, которое содержит запрос с потребностями.

Электронные деньги, которые были куплены, поступят на внутренний счёт в сервисе. Сомнений в бирже нет, потому что на рынке работает давно. Вариантов для оплаты в ней, существует множество. Но, подбирать трейдеров нужно очень внимательно, так как на LocalBitcoins могут орудовать мошенники. Система, основана на принципе доверия, к новичкам оно не велико. Поэтому, чтобы заработать доверие и репутацию, им придётся ограничиться минимальными сделками, которые не принесут большую сумму.