Предлагаемые материалы:
WAXP-Munze umtauschen
Арбитражный адвокат

Купить чугунную ванну

Купить чугунную ванну

Издревле на Руси людям было известно о пользе применения водных процедур. Никто точно не знает, когда впервые появились Русские рубленные бани, но самые ранние сведения относят нас к V-VI веку. Деревянный сруб конечно мог себе позволить не каждый и в основном обычные люди мылись в печи - по черному. Возможно это и было самым первым вариантом ванны, т.к свойства Русской печи очень схожи с современными чугунными ваннами по своим характеристикам и коэффициенту полезного действия (а именно теплоотдачи). В это же время прогрессивные Европейцы пытались заменить водные процедуры - изготовлением и использованием всяческих ароматизаторов, духов и масел, которые и служили для того что бы перебить запах грязного тела - пытающегося нести свои идеи, веру и просвещение по всему миру. Отсутствие личной гигиены, а так же не правильные проекты по снабжению городов канализацией, привела их к резкому расцвету так называемой Европейской моде.. а именно достоверно известно, что широкополые шляпы были придуманы для того, что бы когда горожане выбрасывали из своих окон помои и экскременты прямо на тротуар- шляпа должна хоть как то защитить новый камзол прохожего. В конечном итоге всё это к сожалению привело к массовому возникновению заболеваний и эпидемий.. таких как чума и холера..

И только после того как поредевшая на 2/3 населения Европа сумела сделать выводы, она понемногу стала перенимать опыты с востока и севера - например Римской империи. Где в городах уже были построены общественные бани, где принимать ванны могли как простолюдины, так и знать.

На сегодняшний день чугунная ванна является чуть ли не панацеей от множества заболеваний. Самое важное достоинство которых является тепло отдача и сохранение температуры достаточно долгое время. Множество лечебных санаторий практикуют лечение с помощью ванн: боли в спине, суставах, психологическая помощь-успокаивают, да и существуют множество решений - скипидарные, грязевые, соляные, морские ванны и.т.д

А для женщины? Разве они сможет обойтись без горячей ванны в воду которой добавлены благоухающие масла или разнообразные лечебные травы?

Говорят, что "Хорошее новое- это всего лишь подзабытое старое" Верно? ... ведь не даром же всегда на Руси все пословицы и поговорки несли не только скрытый сарказм, но и истину. Поэтому прежде, чем сейфы спб, или ещё раз рискнуть и заменить ее на недорогие аналоги, может быть сначало взвесить все за и против? И наконец перестать пренебрежительно относиться к себе и своему здоровью?!