Предлагаемые материалы:
Управление бизнес процессами
Хна для бровей и рестиц Kodi.in.ua

Купить цветы с доставкой на дом в Новосибирске

Купить цветы с доставкой на дом в Новосибирске

Поздравить любимого человека, рассказать о своих чувствах, порадовать необычным комплиментом: купить цветы новосибирск – жест, который продемонстрирует внимание и заботу. Студия La Rose – это уникальные букеты и круглосуточная доставка цветов в Новосибирске.

Стиль нашей студии начинается с современного и изысканного оформления салона. Отзывчивые мастера составят букет, соответствующий поводу и вашим творческим идеям. Наши цветочные композиции  выбирают за эстетику, эксклюзивность и неповторимый стиль La Rose.

Ваша командировка выпала на день рождения близкого человека? Расстояние - не помеха для неожиданного цветочного сюрприза. Даже находясь на другом континенте, закажите доставку букета цветов в интернет-магазине в Новосибирске в любое время суток, чтобы напомнить любимым о своих чувствах. Наши флористы всегда на связи. 

В La Rose вы можете не только недорого купить цветы с доставкой в Новосибирске, но и сами на пару часов погрузиться в искусство флористики. Мы одни из первых в Новосибирске, кто организовал мастер-классы по флористике в качестве семейного отдыха. В нашей творческой мастерской тренинг-специалисты проводят курсы для взрослых и детей.

Почему выбирают доставку цветов La Rose?

  • Индивидуальный подход, авторская сборка букетов. Наши флористы выслушают ваши пожелания по наполнению, палитре букета и составят эксклюзивную композицию.
  • Качество цветка. Три раза в неделю мы принимаем прямые поставки цветов с аукционов Голландии, а также из Африки, Южной Америки, Европы и России.
  • Бережная доставка. Курьеры заботятся о том, чтобы букет был доставлен вовремя и сохранил свой первозданный вид. Цветы перевозят в условиях контролируемого температурного режима в защитных боксах.
  • Профессионализм специалистов. Все флористы La Rose проходят обязательное обучение в нашей творческой мастерской. Тренинг-мастера проводят курсы по повышению квалификации и обучают тех, кто делает первые шаги в профессии.
  • Сервис. Вне зависимости от того, в каком часовом поясе вы находитесь, закажите букет on-line в удобный для вас час. Выберете дату или попросите доставить цветы в ближайшее время. Вы можете также заказать обратный звонок, либо позвонить по номеру 8-800-600-1151
  • Круглосуточная доставка цветов по г. Новосибирску. Наш салон на ул. Советская 55 работает в режиме 24/7. Ваш заказ будет принят и обработан в любое время дня и ночи. 

La Rose в Новосибирске для корпоративных клиентов

Флористы La Rose создадут композицию, соответствующую фирменной стилистике вашей компании. Корпоративным клиентам мы предложим работу с индивидуальным менеджером и бесплатную доставку в черте города.

  • Оформление деловых и торжественных событий: украшение залов, фотозоны, столов.
  • Поздравление сотрудников, комплименты для партнёров.
  • Озеленение офисов с учётом дизайна, освещения, температурного режима.
  • Еженедельные поставки цветочных композиций для ресепшн, конференц-залов.