Love is...

Love is...

Кто из поколения 90-х не знаком со знаменитыми жвачками «Love is...»? Пожалуй, таких людей наберется немного, ведь в то время они были ооочень популярны и по сей день ассоциируются с веселыми и беззаботными школьными годами. Удивительно, но их можно купить и сейчас: на подарок другу или для себя, чтобы в один момент удариться в приятную ностальгию.

Во время перестройки было не так-то и много хороших жевательных резинок, а те, что были, больше подходили не для жевания, а для забивания гвоздей в стены. Но вот «Love is» была совсем другой. Она отличалась мягкой консистенцией, приятным вкусом, четкими разноцветными прослойками, ну и, конечно же, знаменитым вкладышем, на котором каждый раз была рассказана новая мини-история любви.

На вкладышах изображались мальчик и девочка в разных ситуациях, а под ними продолжение фразы «Любовь это...»:

  • ... когда предпочитаешь ее, а не свою машину;
  • ... болеть за его любимую футбольную команду;
  • ... пытаться понять ее музыкальные вкусы;
  • ... когда вместе не страшны никакие проблемы;
  • ... делить одно зеркало на двоих;
  • ... ласково называть друг друга разными прозвищами;
  • ... стареть вместе.

И таких картинок и фраз было просто несметное множество, поэтому мы с радостью коллекционировали такие бумажки, хвастались и обменивались ими на уроках.

Кстати, история таких комиксов началось еще в 1970-х годах в Новой Зеландии — с рисунков на салфетках.

Сейчас многие дети, ставшие взрослыми, ностальгируют: «Вот это жвачки были! Жаль, сейчас таких уже не найти...». Но интернет-магазин СуперПуперс создан для того, чтобы удивлять и воплощать мечты, поэтому у нас вы сможете купить целый блок таких жевательных резинок (100 штук по цене 150 грн) с разными фруктовыми вкусами.

Можно love is купить в подарок любимой девушке или парню на 14 февраля, подруге детства, сестре, маме — да кому угодно! А мы вам в этом только поможем, доставив покупку по Киеву или в любой другой город Украины.

Лав из — это ваша личная машина времени, которая мгновенно перенесет вас в детство.