Предлагаемые материалы:
Позовна заява про ал?менти
Экспертиза

Подключение к яндекс такси

Подключение к яндекс такси

Одна из самых крупных компаний на рынке, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками — Яндекс Такси. Ее таксопарк исчисляется десятками тысяч автомобилей по всей стране. Такая популярность среди водителей объясняется наличием удобной и хорошо отлаженной схемы работы, которая предполагает автоматическое распределение заказов. Для того чтобы понять, как подключиться к Яндекс Такси, необходимо следовать четкому алгоритму.

Клиент отправляет заявку на поездку со своего телефона и Яндекс.Такси отправляет ее на телефон ближайшего водителя. Вы получаете заказы в радиусе 1-2 км от Вас. Вы приезжаете к клиенту, везете в точку назначения. Клиент оплачивает поездку через приложение или наличными. На следующий день Вы получаете оплату за эту поездку наличными или на карточку.

Мы крупнейший авторизованный партнер Яндекс.Такси в СНГ с 2016 года: подключаем водителей, предоставляем документы и юридическую поддержку, выплачиваем вознаграждение за выполненные поездки. На данный момент с нами работает более 40 000 водителей.

Регистрация водителей, независимо от выбранного способа подключения, происходит в онлайн-режиме, круглосуточно, бесплатно. Если подключение к яндекс такси грузоперевозки будет происходить через таксопарк — он возьмет на себя роль посредника, и водитель будет избавлен от этой обязанности.