Предлагаемые материалы:
Промислове опалення
Тут горящие туры

Правильный ремонт двигателя

Правильный ремонт двигателя

Не для кого не секрет что, самым дорогостоящим ремонтом автомобиля, является — Замена помпы калуга. Капремонт или замена двигателя целиком,как силового агрегата для иномарки может вылиться её владельцу в немалую сумму, не говоря уже о том, что контрактный двигатель придется ждать от 2 недель до месяца.

Под текущем ремонтом, можно подразумевать мелкий и средний ремонт. Срок выполнения работ по ремонту двигателя зависит от сложности поломки и наличия запчастей на складе в автосервисе. Когда речь заходит о капитальном ремонте двигателя , тогда Вам стоит приготовиться к относительно высоким затратам и к более длительному сроку исполнения работ. При условии, что все необходимые для ремонта двигателя запчасти есть в наличии в нашем автосервисе, мы гарантируем, что сроки капитального ремонта не затянутся более, чем на 4-5 рабочих дней.

Если Вы планируете заменить старый двигатель на контрактный ДВС, привезённый под заказ из Европы или Японии, тогда такой ремонт автомобиля может затянуться до 10-20 рабочих дней, в зависимости от срока поставки данного двигателя. А ожидать такое кол-во времени не всегда удобно, скажем при ремонте двигателей коммерческого транспорта,поэтому намного разумнее обратиться к опытным специалистам, таким как Автосервис «ИНТРА-Авто». Автосервис предлагает недорого профессиональный ремонт двигателей в Чехове ведущих мировых марок. Мы гарантируем высокое качество проведения всех видов восстановительных и ремонтных работ.