Читайте также
Где и как купить биткоин
Отбеливание зубов

Продать игровую приставку

Продать игровую приставку

Игровая приставка – это специально разработанное электронное игровое устройство, которое подключается к телевизору. С помощью подключенных к приставке джойстиков нужно управлять действиями в игре.

Как правило, в телевизионную игровую приставку можно играть как с одним джойстиком, так и с несколькими, а также дополнительно можно подключить руль или пистолет.

На рынке множество игровых приставок разных поколений, и они обладают разными техническими возможностями. Эта статья поможем в выборе игровой приставки для телевизора.

В настоящее время существует несколько видов игровых консолей. Самое последнее поколение на сегодняшний день: Xbox One, PlayStation 4 и Wii U. Эти приставки отличаются мощным процессором, большим объемом памяти, потрясающей графикой, неплохим выбором игр и возможностей. Однако цена данных приставок довольно высока. Есть у них также еще один минус — их невозможно прошить, то есть поиграть в игры бесплатно на них не получится.

К предыдущему продать игровую приставку поколению относят: Xbox 360, PlayStation 3, Wii.Тоже достаточно производительные системы с большим выбором возможностей, хорошей графикой и звуком. Огромный выбор игр и относительно небольшая стоимость.Эти три игровые приставки прошиваются, поэтому можно сэкономить на покупке дорогих лицензионных играх.

Все мы помним первые приставки Dendy и Sega - 8 и 16-битные, - игры которых размещались на картриджах. Управлять действиями игры нужно было с помощью джойстиков или пистолета.Аналоги тех приставок можно купить и сейчас. Современные Dendy и Sega имеют слабые характеристики, как и их прообраз из 90-х, и обладают графикой, которая сильно уступает другим игровым консолям на рынке. Зато они позволяют играть в знакомые с детства игры и имеют гораздо более низкую цену.

Выбирая игровую приставку для детей, стоит присмотреться к Xbox 360, PS3 и Wii. Эти консоли позволяют играть не только при помощи джойстиков. Лучшим вариантом для детей будет приставка Xbox 360 с Kinect, чтобы они могли играть в подвижные игры с помощью жестов и телодвижений. В отличие от PS3 и Wii, с Xbox не потребуется держать в руках специальных контроллеров.