Станозолол

Станозолол

Препарат Станозолол является одним из самых известных анаболических стероидов. Можно купить стероиды в украине, так как их очень любят использовать бодибилдеры и пауэрлифтеры во всем мире. Во время приема стероида Станозолол значительного увеличения мышечной массы не происходит, вместо этого мускулатура становится сухой и рельефной. Бодибилдеры часто отдают свое предпочтение анаболику Станозолол потому что, его прием увеличивает силовые показатели, и благодаря этому можно сделать свои тренировки довольно эффективными и хорошо подготовиться к соревнованиям.

Стероид Станозолол часто принимают профессиональные спортсмены в периоды, когда хотят «просушится», потому что Станозолол очень хорошо сжигает подкожный жир. Особенно этот препарат будет действовать эффективно, если совмещать его прием с правильным питанием.

Анаболик Станозолол профессиональные спортсмены также используют для набора мышечной массы, но только в случае сочетания его с другими более сильными препаратами. Такие комбинации дают возможность стать обладателем качественной мускулатуры без лишней жидкости, потому что одно из его действий это выводить воду из организма. Кроме этого с помощью стероида Станозолол, можно стать более выносливым. После прохождения курса Станозолола не бывает таких распространенных побочных эффектов как гинекомастия, отеки, повышенный уровень эстрогенов, снижение тестостерона.

Препарат Станозолол является одним из самых безопасных стероидов, поэтому его можно принимать и женщинам, которые хотят снизить уровень подкожного жира и подтянуть мышцы.

Стероид Станозолол рекомендуют принимать около 8 недель. Если принимать таблетки, то тогда ежедневная доза составляет 30 мг, и 50 мг если делать инъекции. Профессиональные спортсмены советуют начинать с малых доз приблизительно 10 мг дня три, затем увеличить дозировку до средних рекомендаций, перед окончанием приема также дозировку необходимо снизить. Несмотря на то, что не задерживает жидкость в организме и практически не имеет побочных эффектов, профессионалы все же рекомендуют после окончания курса обязательно пройти послекурсовую терапию, чтобы точно не потерять приобретенный эффект.