Стеллаж металлический

Стеллаж металлический

Стеллаж металлический хромированный по праву считается одним из наиболее функциональных изделий. Этот элемент активно используется в помещениях производственного и промышленного назначения, магазинах, в домашних условиях. Сфера применения чрезвычайно обширна. Стеллаж металлический хромированный обладает хорошим функционалом, удобен в эксплуатации, не требует особого ухода. Он идеально подходит для хранения вещей, бытовых предметов, продуктов, презентаций продукции.

Стеллаж металлический хромированный обладает рядом преимуществ, в сравнении с аналогичными изделиями из других материалов. Он достаточно прочный, обладает повышенной устойчивостью к воздействию коррозии, не деформируется под воздействием низких и высоких температур. Основная конструкция такого стеллажа производится из высококачественной стали, после чего покрывается хромом. Для повышения эксплуатационного срока на изделие дополнительно наносится слой тонкой прозрачной плёнки.

Стеллаж металлический хромированный идеально подходит для презентации товаров в торговых залах, хранения продуктов в морозильных камерах и т.д. Эстетические внешние качества хромированного стеллажа способствуют увеличению продаж презентуемых товаров, повышают имидж заведения. Хромированный стеллаж металлический может выступать в качестве отдельного элемента стиля Hi-Tech. Это не только функциональное, но и стильное приспособление, которое станет украшением любого магазина, торгового зала, выставочной площадки.

Но все же лучшим в своём роде считается стеллаж из нержавейки, хоть и значительно дороже. Стеллаж из нержавейки – неотъемлемый атрибут складских помещений, супермаркетов и ряда других заведений. Их часто можно увидеть на промышленных и производственных предприятиях. Такой стеллаж считается универсальным, идеально подходящим для экономии места и удобного размещения товаров.