Читайте также
Купля-продажа квартир в Щелково
Цифровая печать

Светильники серии ROUND

Светильники серии ROUND

Хороший свет – это, прежде всего, грамотно спроектированный свет – предпосылка для полноценной жизни и деятельности человека. Создание хорошего света – это целый комплекс: от выбора и размещения световых приборов до учета взаимодействия света с организмом человека. Комфортность освещения напрямую влияет на производительность труда.

Олицетворение современного стиля и надежный источник света в одном светильнике. Именно эта смесь качеств делает магнитная система infinity одними из самых востребованных при проектировании комфортного освещения. Дизайн на основе цилиндрической формы исключает все лишнее и позволяет деликатно создать освещение в требуемой зоне. Возможно использование как накладного, так и подвесного варианта, что расширяет границы использования. Диммируется(1-10В), обладает цветопередачей 90+ Ra и повышенной энергоэффективностью. В 10 раз эффективней обычной лампы накаливания

Мы проектируем и предлагаем нашим клиентам системы освещения, которые, наряду с техническими требованиями, учитывают особенности влияния света на человека и таким образом берегут здоровье и стимулируют деятельность на рабочем месте. Разработка проекта освещения производится с учетом особенностей объекта: архитектурный стиль, функциональное назначение, а также с учетом пожеланий клиента. Все проекты, выполненные проектным отделом компании, соответствуют регламентируемым отечественным и зарубежным нормам освещения.