Светильники в Нижнем Новгороде

Светильники в Нижнем Новгороде

Светодиодные промышленные светильники – идеальное решение для проблемы малой энергоэффективности. При потреблении электроэнергии в несколько раз меньшем, чем привычные светильники с лампами ДРЛ и ДНаТ, наши модели обладают высочайшим световым потоком, возможностью работать в самых жестких условиях, не нуждаются в специальной утилизации и имеют рабочий ресурс свыше 10 лет.

Помимо крайне высокой энергоэффективности, купить светильники светодиодные, в отличие от устаревших ламп, подвергаются лишь самой минимальной деградации светового потока, то есть ситуации, когда через год использования вы замечаете, что светильник светит как будто вполсилы, больше не будет.

Промышленные светодиодные светильники могут работать в невероятно жестких температурных условиях, им не страшны ни пыль, ни влага, ни какие-либо иные загрязнения, все благодаря высокой степени защиты (минимум IP65). Материал корпуса также можно подобрать, исходя из Ваших потребностей – это может быть как пластик, так и анодированный алюминий.

Также помните, что после установки наших светодиодных светильников, у Вас больше не будет проблем с постоянной заменой ламп, ведь ресурс светодиодов рассчитан на десятки тысяч часов работы, в том числе и в режиме 24/7. Установив светодиодное освещение один раз, можно будет забыть о всех проблемах с освещением на производстве на долгие годы.

Сборочный цех, мастерская, автомойка, промышленный ангар – неважно, мы поможем подобрать Вам качественный светодиодный светильник для любых помещений. А если хотите посмотреть, какой уровень освещенности Вас ожидает и как нужно идеально распределить светильники в помещении – мы подготовим светотехнический проект и наглядно покажем будущий результат!