Такси Балашиха

Такси Балашиха

Балашиха расположена на востоке от Москвы, между 3 автомагистралями Щелковским, Горьковским и Носовихинским шоссе. Самые близкие к Москве микрорайоны Балашихи, находятся буквально на МКАДе – мкр. 1 Мая, Абрамцево например, мкр. ЦОВБ, Янтарный, Изумрудный в 2 км, Новое Измайлово в 3 км, а центр города находится в 6 км от МКАД. Самые далекие от МКАД – сельские территории д. Полтево, с. Новый Милет, мкр. Купавна расположены примерно в 20 км.

Самый легкий и простой способ попасть в Балашиху из Москвы- это воспользоваться автомобильным транспортом такси Балашиха.

Рассмотрим вначале способ добраться на общественном транспорте: автобусами и маршрутками. При выходе из метро Щёлковская (Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена) поворачиваем направо и идём в сторону Щёлковского автовокзала, далее ищем автобусы: № 395, 338, 447, 338А, или маршрутные такси: 396, 102, 300, 338, 338А, 395 следующие по Щёлковскому шоссе в направлении области. От станции метро «Партизанская», «Измайловская» ходят: маршрутное такси №385 и автобус № 337. На 338 автобусе можно добраться и до центра Балашихи, через мкр. Южный доехать до Железнодорожного до остановки «Жилгородок».

Для тех, кто отъезжает от Таганско-Краснопресненской линии метро, от станции «Выхино» ходит маршрутное такси №193 «в» до микрорайона Никольско-Архангельский и автобус №582 до платформы «Кучино».

Если вам удобно отъезжать с Калининской линии метро, тогда вам подойдут маршрутные такси №108, 193, 385, 110, 125 отправляющиеся в сторону Балашихи от станции метро «Новогиреево». На автобусе № 585, который едет до Старой Купавны, можно доехать до Железнодорожного, а на маршрутном такси № 111 до платформы «Кучино».

Также от станции метро «Шоссе Энтузиастов» той же ветки метро ходит маршрутное такси № 291. От м. Перово ходят маршрутки №473.

Второй способ доехать до Балашихи на автомобиле. Ваш путь начнётся на Щелковском шоссе, после пересечения МКАД с правой стороны будет поселок Восточный, затем микрорайон Щитниково. Далее следуем по прямой до поста ДПС (ГИБДД), который тоже будет с правой стороны. Держимся сразу за постом правее на Балашихинское шоссе. Также есть и более далёкий съезд с Щёлковского шоссе после Пехра-Покровского поворот направо на улицу Звёздная.

Другой вариант следования на авто - по Шоссе Энтузиастов. После МКАД будет мост, справа проезжаем рынок «Владимирский тракт», торговые центры «Бахетле», «ИДЕЯ», автосалоны «Land-Rover» , «BMW». Следуем прямо по Шоссе Энтузиастов до светофора на Объездное шоссе. Справа на перекрёстке останется дивизия «Дзержинского», а мы поворачиваем под светофор налево, либо едем прямо до ТЦ «Светофор» - после него налево – центр города, направо – мкр. Первомайский, если поедем прямо дальше до следующей развязки, налево будет въезд в мкр. Южный и поворот в сторону Железнодорожного, если поедем прямо дальше мимо ЖК «Акварели» можно будет добраться до поворота «Третью» Балашиху – еще один из микрорайонов города, если едем дальше мимо ТЦ «Лента» можно добраться и до мкр. ВНИИПО, и далее в д. Новая и мкр. Сакраменто.

Ещё вариант – ехать по Носовихинскому шоссе на восток, через 6 км. От МКАД появится Железнодорожный.Координаты для ГЛОНАСС и GPS навигаторов: широта: 55°49 12 5 с. ш. (55.82014), долгота: 37°58 0 41 в. д. (37.96678)

На железнодорожном транспорте доехать до Балашихи тоже можно. Для того, чтобы добраться в наш город нужно сесть на электричку, следующую до Балашихи на Курском вокзале Москвы. Время в пути составит порядка сорока минут. Поезд будет проезжать платформы: Курский вокзал, Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки и конечная станция Балашиха. От Курского вокзала можно дохать и до станций «Никольское», «Салтыковская», «Кучино», «Железнодорожная» на поездах до станций «Захарово», «Петушки», «Фрязево», «Крутое», «Купавна», «Электрогорск».