Читайте также
Обучение английскому языку
Ремонт iPad

Таможенное оформление

Таможенное оформление

Таможенное оформление (сленговое – растаможка) – обязательная часть процесса ввоза на территорию Российской Федерации и вывоза за границы ее территории товаров и транспортных средств, которая подразумевает работу с таможней в жестко регламентированном правовом поле.

Процедуре таможенной очистки подлежит любые типы грузов, ввозимые на территорию РФ из иностранных государств или вывозимые с нее участниками внешнеэкономической деятельности. Импортеры и экспортеры могут, как самостоятельно своими силами организовать оформление грузов, так и привлечь с данной целью профессиональную компанию – таможенного представителя.

Мы оказываем комплексные услуги по организации таможенного оформления в любых режимах, а также по доставке грузов всеми видами транспорта (автомобильные, железнодорожные, морские и авиа перевозки). Цена услуги таможенного оформления может варьироваться и зависит от разных факторов - от таможни, где проводится процедура, характера поставки, необходимости дополнительных и сопутствующих услуг, проведения досмотра, мер тарифного регулирования, необходимости получения разрешительных документов (сертификация), сложности классификации товара, подбора и проверки кодов ТН ВЭД и т.п. По этой причине мы указываем ориентировочную стоимость услуг. Приведенные на нашем сайте цены носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой. Услуги Склада временного хранения (терминала) не входят в тариф и рассчитываются отдельно. Для того, чтобы узнать точную стоимость услуг для конкретной поставки, рекомендуем обратиться напрямую к нашим специалистам по телефону, электронной почте или заполнив заявку на сайте. Наши менеджеры имеют многолетний опыт работы в сфере внешнеторговой деятельности и в кратчайшие сроки подготовят для Вас коммерческое предложение с учетом ваших интересов и нюансов поставки.