Предлагаемые материалы:
Срочный выкуп авто
Достопримечательности Пхукета

Встраиваемые сейфы

Встраиваемые сейфы

Бытовое сейфовое оборудование представлено большим разнообразием моделей, которые различаются по габаритам, способу монтажа, взломостойкости и по другим характеристикам.

Сейф - прочный металлический ящик или шкаф для хранения документов и материальных ценностей.

Сейфы классифицируются согласно ГОСТ Р 50862-2012 и по защитным свойствам разделяются на три категории:

  • огнестойкие;
  • взломостойкие;
  • огневзломостойкие.

По функциональному назначению сейфы разделяют на:

  1. DATA-сейфы.
  2. Встраиваемые.
  3. Мебельные.
  4. Офисные.
  5. Оружейные.
  6. Темпокассы.
  7. Эксклюзивные.
  8. Кассовые.
  9. Гостиничные.
  10. Депозитные.
  11. Медицинские.

Встраиваемые сейфы – это надежное хранилище для денег, документации и других ценностей. Встраиваемые сейфы — наиболее надежные, но приобретать их лучше для квартир, где еще не закончен ремонт, чтобы не пришлось проводить его заново. Изделие этого типа защищено с пяти сторон стеной, вынести его тихо никак не получится. Дверца всегда надежно укреплена, кроме того, ее легко спрятать за портьерой или картиной. Встраиваемый вариант удобен и для кабинета начальника в офисе.Месторасположение такого тайника незаметно для посторонних людей, посещающих помещение.

Особенностью изделия является его монтаж: сейф встраивают в стену или в пол. Незаметность - очень полезное свойство, если вы хотите скрыть сейф от посторонних глаз или в помещении недостаточно свободного пространства для установки обычной модели. Некоторые люди приобретают встраиваемые сейфы для дома как дополнение к интерьерному или мебельному сейфу, который находится на виду. Это рациональное решение с точки зрения безопасности. Если в дом проникнут злоумышленники, они в первую очередь заметят и попытаются вскрыть обычный сейф. О наличии дополнительного тайника, где хранится все самое ценное, преступники могут даже не догадаться!