Предлагаемые материалы:
Лазерная подсветка
вартир в Липецке

Выкуп автомобилей в Калуге

Выкуп автомобилей в Калуге

Существует лишь один способ быстро и выгодно продать машину – обратиться в фирму, занимающуюся срочным выкупом автомобилей. Если вы проживаете на территории Калуги, добро пожаловать в срочный выкуп автомобилей.

Срочный выкуп – продажа автомобиля компании-скупщику по цене на 5-10% ниже рыночной. При этом бывший автовладелец получает деньги в день обращения, а фирма – транспортное средство для перепродажи.

Преимуществами данной услуги являются:

  • Экономия времени. На оценку и переоформление автомобиля уходит несколько часов. При этом оценщик самостоятельно приезжает к вам домой или на работу.
  • Экономия денег. Вам не приходится тратить деньги на встречи с потенциальными покупателями, подготовку авто к продаже.
  • Безопасность. Сотрудничая с надежной компанией, вы избавляете себя от необходимости встречаться с сомнительными людьми и не рискуете стать жертвой мошенников.
  • Возможность продать машину в любом состоянии.
  • Иногда гелиевый аккумулятор в хорошем состоянии можно продать отдельно от машины по цене от 100 долларов. Особенно это актуально для автомобильных батарей Bosch, ведь они по премиальности, как Mercedes или BMW в мире авто. Однако, если вы беретесь за это дело, значит вы в этом профи.

выкуп авто калуга.

специализируется на срочном выкупе автомобилей всех марок и моделей. Мы сотрудничаем с владельцами битых, неисправных, арестованных, лизинговых и кредитных машин. Наши сотрудники тщательно проверяют историю авто перед покупкой. Поэтому если вам есть, что скрывать, выберите другую компанию.

Процесс выкупа состоит из 4 этапов:

  1. Вы связываетесь с нами, узнаете примерную стоимость автомобиля или назначаете встречу специалисту компании.
  2. Сотрудник подъезжает в указанное место, проводит комплексную оценку машины и озвучивает ее стоимость. Мы готовы приехать в любое место Калуги абсолютно бесплатно. При этом не важно, где находится автомобиль: возле дома, в гараже, на парковке или стоянке.
  3. Если озвученная сумма вас устроила, составляется договор купли-продажи. Для заключения сделки потребуются такие документы, как паспорт, свидетельство о регистрации, ПТС и генеральная доверенность (если машина находится в собственности у другого человека).
  4. Когда все формальности улажены, вы получаете свои деньги в наличной либо безналичной форме.

Автовладельцы из Калуги выбирают нас по следующим причинам:

  • широкий спектр автомобилей, принимаемых на реализацию; привлекательные условия;
  • круглосуточная работа без выходных;
  • оплата удобным для клиента способом в момент заключения сделки;
  • безопасность, соблюдение действующего законодательства.

Связаться с нами можно по номеру телефона, размещенному на сайте. Специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, подскажут примерную стоимость авто. Не откладывайте продажу автомобиля до лучших времен. Свяжитесь с нами сейчас!