Читайте также
Семейный детский стоматолог
ООО №Центр Лада№ на Рокадной

Груз 200 - груз скорби

Груз 200 - груз скорби

И без того трагичное событие – смерть близкого человека – для некоторых людей оборачивается дополнительными хлопотами, связанными с перевозкой тела к месту захоронения. Это сложно организовать, не имея специальных знаний в этой щепетильной области. Профессиональные знания и навыки специалистов ритуальной организации позволят близким людям сосредоточиться на своей скорби, а гробу с останками прибыть к месту назначения в кратчайшие сроки.

Чтобы это произошло, стоит только набрать номер телефона 8 (495) 208-76-07 и переложить все заботы на надежных людей.

Как все происходит

Гроб с телом усопшего должен пройти некоторые процедуры в месте отправления и прибытия. С ним обязательно отправится сопровождающий, который проконтролирует, чтобы транспортными службами все было сделано надлежащим образом. В месте отправки будут:

  • подготовлены все сопроводительные документы;
  • заказан транспорт до ж/д вокзала или аэропорта;
  • по прибытии груз 200 из сша будет с выполнением всех ритуалов доставлен к месту погребения.

Выбор транспортировки зависит исключительно от расстояния до того места, где будут производиться похороны. В любом случае перевозка проходит в герметичном цинковом контейнере. После дальней дороги тело приведут в надлежащее состояние, в котором он предстанет перед родственниками.

Доставка из-за границы: задача под силу только профи

Если грузу-200 предстоит пересечь государственные границы, оформление документов осложняется взаимодействием с посольствами. Профессионалы знакомы с нюансами оформления документов во всех странах и выполнят все требования в предельно сжатые сроки.