Читайте также
Вывоз мусора в городе Орехово-Зуево
Датчик в почтовом ящике

Яндекс.Директ и Google Adwords

Яндекс.Директ и Google Adwords

Грамотно и эффективно раскрутить свой сайт – это еще только половина задачи, которую перед собой ставят владельцы веб-ресурсов. После того, как сайт вышел в ТОП в поисковых системах, важно не потерять позиции и подняться выше. Настройка рекламной кампании – это сложный процесс, который состоит из нескольких этапов. Создание контекстной рекламы – один из наиболее важных и действенных. А сделать это правильно даже при минимальном бюджете проекта может только грамотный специалист по контекстной рекламе.

Настройка контекстной рекламы: как это делается? Как и любая качественная кампания в интернете, наша работа начинается с четкого планирования. Агентство контекстной рекламы составляет стратегию, благодаря которой каждый клиент может посмотреть: сколько в результате он получит кликов и какова цена такого продвижения.

Размещение рекламы в интернете происходит на ведущих рекламных площадках Яндекс.Директ и Google Adwords. Мы предлагаем нашим заказчикам яндекс директ на сайт, которая будут работать эффективно.

Социальные сети сегодня – мощнейшее «оружие», использовав которое, можно добиться вершин в кратчайшие сроки. Поэтому интернет-реклама сайтов в социальных сетях ВКонтакте или на Facebook является неотъемлемой частью качественной услуги «под ключ». Профессиональная настройка не может быть проведена, если вовремя не совершать мониторинг. Мы в обязательном порядке отслеживаем эффективность, которую дает размещение рекламы, используя для этого такие действенные инструменты, как Яндекс. Метрика и Google Analytics.

Каждый клиент в любой момент может посмотреть на результаты работы рекламы в поисковых системах Гугл или Яндекс, так как мы предоставляем нашим заказчикам подробные отчеты.