Предлагаемые материалы:
WAXP-Munze umtauschen
Арбитражный адвокат

Кейтеринг и выездное обслуживание

Кейтеринг и выездное обслуживание

Сейчас выездная свадьба на природе стоимость – тенденция, которая становится все актуальнее в нашей стране. Мы предлагаем вам профессиональный кейтеринг в Харькове. Pro100 Event Agency может организовать для вас полный комплекс услуг по обслуживанию мероприятий различных типов в тех локациях, где вы хотели бы провести ваш ивент.

Услуга кейтеринга – это совокупность услуг официантов, барист, поваров, барменов, организаторов банкетов. Этот персонал сервирует столы, подает смены блюд, предлагает напитки, следит за тем, чтобы гостям хватало напитков и закусок, убирает и моет посуду после мероприятия, и т.д. Кейтеринг также может включать в себя приготовление отдельных видов еды и напитков на месте. Например, если мероприятие проходит в формате пикника с барбекю, или кофе-брейка с горячими напитками и сандвичами, или праздника с “уличной едой” и, к примеру, свежим лимонадом. Все эти угощения готовятся быстро, по заказу каждого конкретного гостя и буквально на его глазах.

Благодаря нам, вы получите возможность не тревожиться о проведении вашего мероприятия: наши сотрудники сделают все, чтобы гости могли развлекаться и угощаться блюдами и напитками. А отличие от обычного ресторанного обслуживания в том, что все эти услуги могут предоставляться на выезде – практически в любом месте, а не только в конкретном ресторане.

Вы можете заказать кейтеринг на ту локацию, где вам это нужно: в ваш офис, в отведенный для проведения вечеринки особняк, на какую-либо летнюю площадку. Иногда выездную команду приглашают даже в ресторанный комплекс или кафе по выбору заказчика, если сервис заведения не устраивает по качеству или формату предоставляемых услуг.