Аренда яхт

Аренда яхт

Если вы только начинаете свой путь в яхтинге и еще окончательно не определились насколько крепка ваша дружба с яхтой, мы не рекомендуем бросаться в омут с головой и приобретать в собственность яхту.

Покупка и содержание яхты – удовольствие не из дешевых. А еще ведь важно не просто купить, а дальше развивать яхту, ухаживать за ней, как за своей любимой, посвящать этому значительную часть своей жизни и разбираться во всех деталях содержания, ремонта, устройства парусных яхт.

Но возможна аренда яхт москва, где выбрать и взять в аренду парусную яхту, моторную лодку или катамаран. Если у вас есть шкиперские права, то вы можете арендовать яхту без экипажа (бербоут-чартер). Для всех других случаев предусмотрена возможность аренды яхты со шкипером.

Мы готовы помочь вам подобрать яхту для аренды на любой случай и на любую компанию. Порядок аренды яхты посуточно/понедельно Для начала необходимо выбрать интересующую вас яхту и отправить запрос. В течение нескольких часов сотрудник проверит возможность аренды выбранной вами яхты на указанные даты и свяжется с вами, чтобы согласовать с вами все детали и отправить счет на оплату депозита. Остаток за аренду можно внести позже, но не позднее, чем за 6 недель до получения судна.

Обычно минимальный срок аренды яхты – 1 неделя. Вы получаете яхту в субботу после 17:00, предоставить ее обратно вы должны в следующую субботу не позднее 8 утра. Можно арендовать яхту на несколько недель. По дополнительной договоренности возможна аренда яхты посуточно на меньший срок.

По любым возникающим у вас вопросам вы всегда можете связаться с нами. Мы постараемся максимально оперативно ответить, проконсультируем вас по порядку аренды парусных яхт, моторных лодок и катамаранов.