Предлагаемые материалы:
Промислове опалення
Тут горящие туры

Аренда фургона

Аренда фургона

Перевозки “газелью” с кузовом фургон — это современный и экономичный способ доставить груз в пункт назначения в точное время. Маневренные и легкие машины подходят для транспортировки бытовых вещей, мебель, одежды и стройматериалов. Грузовые перевозки Газелью фургоном имеют следующие преимущества:

  • Скорость. Быстрые “газели” до сих пор являются одним из самых мобильных видов транспорта для грузоперевозок.
  • Надежность. Прочный цельнометаллический кузов оберегает груз от воздействия атмосферных осадков и посторонних взглядов.
  • Универсальность. Кузов подходит для самых разных вещей — от легкой промышленности и общественного питания до офисных переездов с техникой.
  • Цена. Стоимость грузоперевозок “газелью” фургон в Санкт-Петербурге является одной из самых низких. Это востребованный и экономичный способ доставки.

Прокат авто — лучший способ сэкономить средства, необходимые для расширения автопарка. Аренда фургона без водителя дает возможность сохранить мобильность при загруженности транспорта компании и отказаться от найма после снижения потребности в дополнительной машине. Вы можете с легкостью заказать любую модель из ассортимента нашего автопарка (Газель, Рено , Мерседес) прямо сейчас, связавшись с сотрудниками автосалона.