Частные массажистки и массаж на дому

Частные массажистки и массаж на дому

От Девяткино до Пулковских высот, от Лахты до Янино — многие жители и гости города на Неве уже оценили профессионализм и деликатность, которые дарятчастные массажистки СПб, выезжающих на дом или в гостиницу. Попробуйте и вы!

Ведь так приятно никуда не ехать, после массажа приготовить горячий напиток, закутаться в одеяло и посмотреть хороший фильм или почитать книжку! Но есть стереотипы и страхи, которые мешают вызвать массажиста на дом? Попробуем в них разобраться. У любого мастера, которого вы приглашаете домой, должны быть документы, не стесняйтесь спросить о них. У всех массажистов салона всегда при себе удостоверение личности (водительские права или паспорт), медицинская книжка, документ об образовании. Профессиональные массажисты имеют сайт (или профильную страницу в социальных сетях), контактные данные в открытом доступе, специалист с хорошей репутацией не скрывает своего лица в сети Интернет.

Преимущества обслуживания на дому очевидны — экономия времени на дорогу, более длительный пост-эффект. Салон располагает всем необходимым для проведения сеанса: переносной массажный стол, натуральные эфирные масла, одноразовые простыни.

Перед массажем и SPA-уходом рекомендуется принять душ, проветрить помещение. Будьте готовы к тому, что вам предстоит раздеться. Для массажа спины, шейно-воротниковой зоны необходимо раздеваться по пояс, для массажа всего тела — до купального костюма (плавок). В обязательном порядке необходимо снять кулоны, крестики, цепочки и т.п.

Очень важен настрой до и после процедуры. За 30 минут до и спустя 30 минут после сеанса рекомендуем послушать спокойную музыку, расслабиться. SPA-процедуры и массаж лучше делать спустя 1 — 1,5 часа после приёма пищи, но не на голодный желудок.